Коты-Воители. Жизнь у озера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаем версии!

0

2

Я предлагаю такой,только надо побольше участников))
Итак,после Великого путешествия коты некоторое время жили в мире и согласии.Но вот запретная любовь целительницы и воина из другого племени грозит разрушить всю эту идилию.Звёздные предки являются одному из предводителей и пророчат гибель всех четырёх племён и что спасти положение может только "...тот,чьей крови нет ни в ветре,ни в грозе,в реке она тоже не течёт и тень её не закрывает..."
Ну как вам?

роли:
Одиночка:Мрак(Х)

4 предводителя(Х):Дика Звезда(Оцелотка),Ветрянная Звезда,Пёстрая Звезда,Ярость Звёзд

предводитель,которому сказано пророчество(Х):Пёстрая Звезда

Воины всех четырёх племён(для последующего боя):
Грозовое лемя:Ночка,Чёрная Луна,Гром,Белохвост,Огнегрив,Острокрылка
Речное племя:
Племя Ветра:
Племя Теней:

Кот-воитель:Клык(?) (смотря как получится с целительницей)
Кошка-целительница:Цветок

Кошка,рассказавшая о нарушении закона на Совете:Лесть(Х)

*(Х)-роли заняты

+1

3

Оцелотка
пророчкство оригинальное))))мне нравится)

0

4

Нам бы хоть одного кота найти))

0

5

Оцелотка
хм...попробую вконтакте порекламить))))может кто-нить откликнется)

0

6

Какой одиночка найдётся,такой и будет.В нашем положении глупо привередничать=)

+1

7

Да меня скоро объявят гуру(Пёстрая Звезда не ржать)) в области снов и пррочеств=) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_V.gif

0

8

хм....участники нужны)

+1

9

Нужны...я уже сделала рекламу на трёх форумах,так что может поактивней будут регестрироваться,но всё равно вывод такой-надо ждать=)))
И текущий вопрос:кто из вас хочет получить пророчество?

0

10

:writing: (я так и знала=))

0

11

Клык,вобще в лучше в Тени или Реку)

0

12

Так,поскольку наш спаситель-одиночка оказался котом,пророчество слегка отредактировано)))Теперь нам нужна целительница,а то Листвичка не заходит(( и воинов побольше=)

0

13

Цветок,да можно,только анкету пожалуйста напиши))))

0

14

Лесть,может ты сдашь парочку на Совете?)

0

15

Лесть,как хочешь,но позже,нам нужна целительница и воины со ВСЕХ племён)

0

16

Ярость Звёзд,во-первых,вы тоже будете воевать,во-вторых оставшиеся три предводы,ну тоесть вы,не поверите в благие намериния Мрака,это тоже ещё нужно обыграть)

0

17

Короче люди,начинаем отыгрывать сюжет с того момента,когда Лесть ловит влюблённых и стучит на них предводителям(!)=)

0

18

Мрак,типа Цветика и Когтя,но поскольку их нет,мы этот момент пропускаем,начинаем с того,что Лесть рассказывает мне о том что она якобы видела,всем всё ясно?=)

0

19

Пестрая Звезда,будем считать из теней)

0

20

Насколько я понимаю, нам придётся отложить отыгрыш сюжета до осени, когда все вернуться к инету)))

0

21

Оцелотка
согласна=)

0

22

Я тут немного подумала...поскольку целительница объявится неизвестно когда, пусть "виноватыми" будут Белолапа и Клык, из этого можно развернуть скандал погуще развода Бреда Пита и Дженифер Анистон)))))))))))))))))))) хЗЗЗ

0

23

Пестрая Звезда, спокойно, нам главное дать повод)))))))

0

24

а я! я тоже хочу кем нить быть!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Основной сюжет