Коты-Воители. Жизнь у озера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Белолапкa написал(а):

3) Анкеты, как и посты пишутся от третьего лица.

Белолапкa написал(а):

И еще одно! Старайся писать грамотнее, у тебя масса ошибок, как орфографических, так и пунктуационных. Это на будущее также полезно. А так мне даже нечего добавить к комментарию Белобоки. Исправь - будешь принята =) Star Danny

Исправлю 20.07.11.
Где искать ключ.

Отредактировано Белолапкa (2011-07-20 14:02:23)

0

2

Белолапкa написал(а):

НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ КЛЮЧ,КАК УЗНАЮ СРАЗУ НАЙДУ И ЗАПИШУ,БЕЛОЛАПКА.

Какой ключ? У нас его нет. Посмотри по внимательнее шаблон анкеты, там нет пункта "Ключ"

0

3

Белолапкa
Да, никакого ключа нет и не было. Не утруждайся поисками. =)

0

4

Я заметила что в требованиях анкеты кода(ключа)нет.Просто Белобока написала:
1) У нас есть код анкеты. Здесь его нету.

0

5

Белолапкa
Вот код анкеты:

Код:
[b][i]1. Имя:[/i][/b]
[i][/i]
[b][i]2. Цепь имён:[/i][/b]
[i][/i]
[i][b]3. Возраст:[/b][/i]
[i][/i]
[b][i]4. Племя:[/i][/b]
[i][/i]
[i][b]5. Статус в племени:[/b][/i]
[i][/i]
[i][b]6. Внешность:[/b][/i]
[i][/i]
[b][i]7. Характер:[/i][/b]
[i][/i]
[b][i]8. Биография:[/i][/b]
[i][/i]
[i][b]9. Частота посещений:[/b][/i]
[i][/i]
[b][i]10. Связь:[/i][/b]
[i][/i]

Его нужно скопировать в сообщение и между [i*][/i*](звёздочки не будет) писать ответ, например(так это выглядит в ещё неотправленом сообщении(выглядит без звёздочек)):
[b*][i*]1. Имя:[/i*][/b*]
[i*]Белолапка[/i*]

А вот так в отправленом:

1. Имя:
Белолапка

ОФФ: напоминаю, что звёздочек в самой анкете быть не должно.

0

6

хЗ

0

7

Анкета действительно замечательная,жаль,что я не умела писать нормальные анкеты,когда регестрировалась на этом форуме,надо её на досуге переписать...Ну,да ладно у меня есть к тебе вопрос:

Бурная Звезда написал(а):

- Бурная Звезда (предводитель) - Бурнохвостка (старейшина )

Разве предводитель может стать старейшиной?
Не думай что я предираюсь,просто мне кажется это странным...

0

8

Белолапкa написал(а):

Разве предводитель может стать старейшиной?

может, если он уже отбыл предводителем свой срок, и уже стал старым и решил оставить свой пост =)

0

9

Falco` написал(а):

может, если он уже отбыл предводителем свой срок, и уже стал старым и решил оставить свой пост =)

Предводитель,которому доверили 9жизней на благо племени,дабы он направил свою многолетнюю мудрость на помощь соплеменникам и не потратил их на,а оставил себе одну,вторую,а может и третью и предводителем назвать нельзя,разве что эгоистом последним.Я считаю:взял на себя ответственность за племя,так будь добр выполнять свой долг и нести не лёгкое бремя до самого,что ни на есть конца и отступать уже поздно.До сих пор ненавижу Острозвёзда за подобное предательство!!!

0

10

Белолапкa написал(а):

Предводитель,которому доверили 9жизней на благо племени,дабы он направил свою многолетнюю мудрость на помощь соплеменникам и не потратил их на,а оставил себе одну,вторую,а может и третью и предводителем назвать нельзя,разве что эгоистом последним.Я считаю:взял на себя ответственность за племя,так будь добр выполнять свой долг и нести не лёгкое бремя до самого,что ни на есть конца и отступать уже поздно.До сих пор ненавижу Острозвёзда за подобное предательство!!!

Ну, скорее всего когда у предводителя остаётся 1 жизнь, он и становится старейшиной, тк как 9 жизней вовсе не означают вечную молодость, ведь так? Да и вобщем пусть останется имя старейшины, такое есть на многих сайтах, и оспаривать подобное написание, я считаю, не нужным =) И да, модам, мы уже флудим как бы...)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Архив сообщений