Коты-Воители. Жизнь у озера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Черная кошка сидела на краю поляны.Уже смеркалось,и в тени уже потемневших к ночи деревьев,черную шерсть Ночки не было видно.Выдавали лишь глаза-сейчас ярко синие,мерцающие и холодные.Кошка пронзительно наблюдала как коты готовятся к ночлегу.Кто нес новую моховую подстилку,кто только заканчивал трапезу возле общей кучи,а кто также как и Ночка наблюдал за происходящим в лагере.Теперь все будет не так,как раньше...-с небольшим отчаянием подумала глашатая.Когда Оцелотка покинула племя,в сопровождении своего спутника,все как-то изменилось.Новым предводителем был брат бывшей предводительницы,и он отлично справлялся со своими обязанностями,а Ночка с удовольствием помогала ему.
Немного прикрыв глаза,Ночка облизнулась.Она решила сходить к озеру,чтобы полюбоваться ночным небом....
------Берег Озера......

0

42

офф:
надеюсь никто не будет меня ругать,если я посвящу Остролапку в ученицы целителя?))просто никого нет,а надо.
Ночка осторожно подошла к Скале,подозрительно взглянув на нее.После быстрой мелкой дрожи,пробежавшей по кошачьему телу,она запрыгнула на Скалу.Пока Луча нет,я его заменяю...-пронеслось в голове.
-Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно соберуться на поляне,на совет племени.-выпалила она.Когда коты начали потихоньку приходить на свои места,Ночка с интересом наблюдала за происходящим.Цель совета-юная Остролапка,шустро пробежала мимо толпы и присела под Скалой.Ночка улыбнулась.Она станет ученицей...Она будет целительницей...-гордо подумала кошка.Она с любовью взглянула на дочь,и начала речь.
-Сегодня мы собрались здесь с вами,чтобы посвятить в ученицы нашу соплеменницу Остролапку.-Ночка еще раз бросила взгляд на серую кошечку.
-Личный выбор самой Остролапки быть ученицей целительницы.Правом,данным мне Звездным племенем,я посвящаю тебя в ученицы целителя.Выполняй свой долг искренне и с добротой.-кошка улыбнулась и спрыгнула со Скалы,чтобы потереться о посвященную.
...теперь ты ученица...-с гордостью подумала Ночка.

0

43

Белобока
Офф: моно и кого нить выыыдуманного....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Главная поляна