Коты-Воители. Жизнь у озера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

...

0

2

Ночка огляделась.Никого еще не было.Только птицы звонко пели в весеннем небе.Надо поохотиться...-как всегда подумала она.И отправилась тихой походкой в лес.-----лес.

0

3

Ночка с воробьем вернулась в лагерь.Бросив добычу в общую кучу,кошка растянулась на камне,уже теплом от ласкового весеннего солнышка.Прикрыв глаза,она наблюдала за жизнью в лагере.

0

4

Оцелотка,как раз укладывающая крупного дрозда в кучу,про себя улыбнулась.Вот и парочка...точно будет...это очень хорошо-промелькнуло в голове у кошки.Что бы не мешать Ночке и Грому,она отошла к своей пещере

0

5

Ночка подняла голову и задумчиво посмотрела на кота.
-Да,пожалуй.Пойдем!-она встала и с готовностью замахала черным хвостом.Черный кот ей очень нравился...И такой нервный хвост это хорошо выдавал.Ночка улыбнулась.

0

6

Ночка на секунду задумалсь и ответила.
-Пойдем к ручью!Там и дичи много и заодно вода есть.Сегодня жарко...-сказала она посмотрев на небо,безоблачное и пыльное,как летом.

0

7

Ночка больше не говря ни слова лишь молча побежала за Громом.Какой интересный кот...И красивый к тому же...-про себя думала кошка.Ускорив шаг,она сравнялась с черным котом,и они отправились к ручью.------ручей...

0

8

Сегодня настроение Оцелотки заметно улучшилось,она готова была взлететь от того ощущения свободы что давало ей одиночество.Она улеглась посреди главной поляны и внимательно осмотрела лагерь на предмет повреждений.Зевнув,кошкаустремила взгляд на вход

0

9

Бросив полёвку в общую кучу,Оцелотка вытянула оттуда мышь помельче и присела на краю поляны чтобы поесть.Ночка с Громом ещё не вернулись,Чёрная Луна была в патрулировании.Предводительница стала размышлять,как бы ей проучить того нахала из леса.Правда при мыслях о нём внутри что-то приятно сжималось,но Оцелотка мысленно перекрыла доступ этим ощущениям и сново принялась за еду

0

10

-Привет,Огнегрив!-Оцелотка обрадовалась внезапно появившемуся обществу,-Как там дела на границах?-подбегая,спросила она

0

11

-Хоть тут всё спокойно,-грустно улыбнулась кошка,-А то я сегодня лхотилась и поймала споличным одиночку в лесу,что самое интересное,он ловит нашу дичь,правда он удрал-покачала головой Оцелотка,-Я думаю нужно тчательнее осматривать территории и если этот кот опять появится,немедленно доставить его сюда.

0

12

Предводительница Грозового племени первая вышла на Главную поляну,за ней шёл Мрак.Ночка с Громом видимо отдыхали после охоты в своеё пещере,Чёрная Луна и Огнезвёзд ещё не вернулись,а Лесть наверное тоже была в патруле.-Ну что ж,Мрак,как на ваш всеобъемлющий взгляд устроен лагерь?-оан шутливо повела хвостом.

0

13

-Сегодня ещё нет.-кошка опустила голову,пряча улыбку,-Как видишь,сейчас почти никого в лагере нет.-она как будто сокрушённо покачала головой.На самом деле эти неизвестные,но приятные чувства просто вопили от счастья.Оцелотка твёрдо приказала им молчать и спокойно сказала,-Ты можешь остаться ночевать здесь,я даже уступлю тебе свою пещеру.-Или подвинусь немного...-мелькнула шальная мысль-Великое Звездное племя,что это со мной,я так свихнусь скоро!-ей стало как-то странно от таких мыслей,с одной стороны они были ей отвратительны,а с другой вызывали дикий восторг.

0

14

-Абсолютно...-первый раз со времени их неслишком приятного знакомства она улыбнулась искренне,-Тогда я предложу тебе поужинать так сказать с нашего угощёния.-Оцелотка кивнула на кучу дичи.-Нам всё равно столько не съесть...-мысленно оправдала она себя.

0

15

-А ты знаешь как обычно они реагируют?-Оцелотка с сомнением посмотрела на Мрака,почему-то её всегда хотелось отвести глаза,иначе в кошке сново и сново просыпались удивительные ощущения.-Неужели...я влюбилась?..-удивлённо подумала она

0

16

-Да,но не в те моменты когда эти бродяги стоят рядом с предводительницей этих "шипящих и визжащих" котов.-фыркнула кошка.Оцелотка не знала что сказать,если её догадки верны,то...нет это глупо,я не могу любить,тем более бродягу.-резко приказала она сама себе,-но разве сердцу прикажешь?..-немного грустно посмотрела кошка на Мрака.

0

17

Оцелотка вздрогнула,она ожидала от Мрака всего что угодно,но не ласки.Кошка глубоко вздохнула чтобы совладать с собой и сказала:-Чувствуй себя как дома.-а сама,вытянув из общей кучи полёвку,отошла к своеё пещере поужинать,по дороге взмахом хвоста предложив одиночке выбрать что-нибудб себе.

0

18

-Да,конечно,сейчас всё спокойно,я могу отпустить тебя хоть на весь день.-кивнула кошка,-Только будь осторожен.-когда рыжий воитель отошёл,Оцелотка автоматически посмотрела полным надежды взглядом на Мрака.Но вново отвела глаза,боясь что одиночка заметит это внимание.

0

19

-Она из домашних кисок,но Огнегрив любит её и я не запрещаю им видиться.-просто ответила Оцелотка,-И ещё,ладно,можешь называть меня Оцелотка,а то с моим именем предводительницы я чувствую себя древней старухой.-засмеялась она

0

20

-Ни тебе судить о чистокровности.-без злости или презрения сказала Оцелотка,-Огнегрив достойный воин,не хуже остальных,лесных,котов.а почему ты спрашиваешь?-кошка с неменьшим интересом посмотрела на чёрного кота.

0

21

-В Грозовом племени я не знаю ни одного кота не разделяющего такого мнения,-спокойно ответила Оцелотка,-А вот в,скажем,племени Теней из-за этого могли бы начать войну.Все лесные коты разные,поэтому и делимся на четыре племени,а не живём одним.-в глазах кошки зажёгся азартный огонёк,-Раскажи о себе,мне интересно как живут одиночки,в целом например я,тоже независима и свободна,но ты это будешь оспаривать я не сомневаюсь.-она слегка склонила голову набок.

0

22

Оцелотка посмотрела прямо в жёлтые глаза Мрака,кошка чувствовала какую-то внутреннюю борьбу,но не могла понять чувств чёрного кота.-Что-то не так?-наконец решилась она спросить,хотя и предполагала,что ответа на этот вопрос никогда не получит...-Я сойду с ума...зачем я вобще что-то говорю..?Может он ненавидит меня?И вобще.о чём я думаю,эта тема табу,но у него такие глаза...обманет как и тот...любила и думала что любит,а потом сбежал...Не хочу сново повторить всё.пусть бы я никогда его не встретила...но я чувствую это странную боль,или не боль,нет,наслаждение...не хочу,он обманет,..а может всё же просто поверить?..

0

23

Даже не замечая предводительницу,Ночка тихо прошла к своему месту,улеглась на камне и принялась жадно терзать мышь.Она не заметила и постороннего кота,который стоял рдом с Оцелоткой.Беззаботно греясь на солнце,Ночка подумывала о будущем...

0

24

Ещё не так скоро,через 22 рассвета...-кошка слегка удивилась вопросу,но ответила.Сейчас она почему-то могла смотреть в глаза Мраку,не отводя и не пряча свой взгляд...И в янтарных глазах кота чувствовалась странная внутренняя борьба и боль...но Оцелотка больше не решилась спрашивать,зная,что чем ближе она знакомится с котом,тем сильнее сердце приказывает разуму молчать

0

25

Оцелотка в свою очередь,опустив зелёные глаза в землю,думала несколько о другой грани проблемы,-...Он не полюбит меня,хотя может это и лучше?Мне запрещено любить,а у него наверняка была или есть подруга...зачем зря себя истезать?..он никогда не будет моим...но я не знаю как буду жить когда он уйдёт...а может предложить ему остаться в племени,хотябы на несколько дней...но воины меня не поймут...о,Великое Звездное племя,почему всё так сложно?!...-душа кошки просто кричала от досады,но глубоко вздохнув она ласково сказала Мраку,-Спокойной ночи тебе...-и слегка провела хвостом по мускулистому плечу кота,в глубине души Оцелотка искренне боялась,что одиночка отвергнет эту нежность,но Мрак не возражал.Предводительница прошла к себе в пещеру.

0

26

Только теперь кошка заметила одиночку в лагере.У нее даже мысли не было,чтобы напасть на него или еще что-нибудь.Но кот выглядел настолько задумчивым и несчастным,что Ночка считала своим долгом подойти и спросить,что у того случилось.Она встала,и тихо подошла к одиночке.
-Что-то случилось?-спросила она,забыв представиться.

0

27

Как было сказано ранее,Ночка отлично умела скрывать свои чувства и чувтвовать чувства других.
Хм...-пробормотала она,демонстративно повернувшись к коту спиной,и быстро удаляясь к краю поляны.Что за невоспитаность?-спросила она у себя.Сев возле воинской палатки,она продолжила пристально наблюдать за черным одиночкой.Странный он какой-то...-то и дело выскакивало у нее в голове.Вся эта жалость к коту тут же олетучилась,оставив место только вражде и холодности.

0

28

Ночка сначала не услышала вопроса.Но почувствовав прикосновение хвоста Грома о свою шерсть,кошка отбросила мысли и посомотрела на кота влюбленными глазами.
-Привет...Все вроде хорошо...Если не считать того подозрительного кота...-кощка махнула хвостом в сторону пещеры предводительницы.Но это не важно...-улыбнулась она потершись мордой о морду Грома.

0

29

Дикая звезда,сладко потянувшись,села возле входа в свою пещеру и принялась тчательно вылизывать чёрную шерсть.Она приветственно кивнула ночке ии Грому,потом покосилась на ещё спящего Мрака.-Не буду его будить,вот когда проснётся,тогда и представлю племени...-подумала Оцелотка,хотя на самом деле прекрасно знала,что просто оттягивает момент ухода одиночки

0

30

Ночка пожала плечами,этим говоря,что ничего не знает.
-Мне самой интересно...Судя по настроению Оцелотки,она не против,что он здесь.-она с недовольным видом кивнула на пещеру предводительницы.

0

31

Оцелотка поймав взгляд Ночки,слегка изогнула бровь.-Судя по всему мрак не вызывает в них положительных эмоций...-про себя улыбнулась кошка.

0

32

У Оцелотки чуть глаза из орбит не выкатились.Но что себя обманывать,удивление было приятным...Привет,Мрак,-запоздало ответила кошка,но потом,придя в сознание добавила,-Сейчас ,мне кажется,самое время сказать племени насчёт тебя.-не дожидаясь овета.предводительница запрыгнула на скалу собраний.Глубоко вдохнув,она громко сказала:-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся на главной поляне!
Ночка и Гром и так были здесь,Огнегрив вышел из пещеры воинов,а Чёрная Луна отошла от кучи дичи.Подождав пока все усядутся,Оцелотка едва заметно взмахнула хвостом,приглашая Мрака стать рядом с ней.Когда чёрный кот оказался на скале,она начала:-Я хочу вам представить Мрака,-заметив испепиляющий взгляд Ночки на кота,Оцелотка добавила-Да,он одиночка,но я обязана Мраку жизнью.Если бы не он может вобще не упала бы тогда...ладно,забудем этот нюанс...-так вот, я ПРИКАЗЫВАЮ-кошка сделала особое ударение на слово "приказываю",-Не прикосаться к нему,даже если Мрак будет находиться на нашей территории.-Оцелотка не стала обращать внимания на неодобрительные взгляды воинов,ведь все они послушаются её в любом случае.-Можете идти-кивнула она грозовым котам и спустилась со скалы.

0

33

-В таком случае я лично спущу с тебя шкуру.-делано-серьёзно ответила Оцелотка,-Но я доверяю тебе,разве тебе не стыдно будет нарушить такое дорверие?-она обворожительно улыбнулась Мраку.Коты на поляне начали постепенно расходиться по своим делам,в конечном итоге предводительница Грозового племени и одиночка остались один на один.В данный момент кошка больше всего опасалась,что Мрак скажет,что ему пора уходить...удерживать его она не собиралась,но какая-то мимолётная грусть уколола сердце Оцелотки...

0

34

Ох как сейчас Оцелотке хотелось укусить этого Мрака!Несильно,конечно...ну вот,опять...вот что я за глупости думаю?Так,спокойно,ты-предводительница,он-одиночка,забудь.-тем не менее кошка совершенно не меняя выражения мордочки,сказала:-Ты прав,умереть с голоду на полных дичи охотничьих угодьях глупо,но охота на нашей территории тебе так просто с лап нре сойдёт...-ни тени угрозы в голосе,а лишь попытка затянуть неумолимо бегущее время...

0

35

-Я так полагала,что ты догадаешся-мои приказы я могу и не выполнять.Тоже мне,ещё предводительница...-едва заметно фыркнула кошка.-Что-то мне не нравится как Ночка смотрит на нас из пещеры...кажется пора Мраку уходить...а жаль...-Оцелотка виновато опустила глаза в землю и прошептала,-Тебе пора уходить...прощай-и больше не сказав ни слова,зашла в свою палатку

0

36

Ночка внимательно следила за разговором Оцелотки и черного одиночки.Хоть она и не слышала ни слова из того разговора,кошка уже поняла,что у предводительницы исключительно дружелюбное отношение к одиночке.Демонстративно хмыкнув она с ненавистью проследила,как черный кот скрылся у входа из лагеря.Не надо мне вмешиваться в ее дела.Если она захочет сама расскажет.Но мне кажется подозрительным этот кот.-про себя мыслила кошка.Наконец она посмотрела на Грома,и прижалась к нему своим черным боком.

0

37

Ночка скромно лишь сидела рядом с другом и скрытно наблюдала за Оцелоткой.Но та похоже и не волновалась об одиночке.Я так долго не смогу.-с яростью подумала кошка.
-Пойдем погуляем?-заботливо вдруг спросила Ночка у Грома.Не нравится мне что-то тут сейчас....-она посмотрела по сторонам,опасливо обнюхивая воздух.

0

38

Ночка задумчиво склонила голову.Куда-нибудь,подальше от этого кота и от лагеря...-пробормотала она про себя.
Хм...Пойдем к озеру?Там так красиво,и наверняка никого нет.-с этими словами кошка с готовностью посмотрела на Грома.

0

39

Ночка нежно улыбнулась,и встав,прижалась к любимому боком.И пара,бок о бок,стремительно покинули поляну,а сней и лагерь Грозового племени и отправились к озеру.

0

40

Ночка с Громом стремительно выбежали на главную полняу.Грозовые коты сидели на собрании.
-Мышиный помет!-выругалась она.Опоздали!Кошка быстро юркнула в толпу поближе к лучшей подруге.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Главная поляна