Коты-Воители. Жизнь у озера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Флудилка » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 81 страница 120 из 146

81

Star Danny
Да уж тяжко тебе.
У меня как то всё проще. Я в некотором смысле пофигист. За 7 лет научился не обращать внимания на всякую хрень. Ну типо учителя если ругают или дети доё**ваются( извиняюсь за мат но по другому никак не выразиться) Ну нет. Можно конечно по харе надавать, (я в основном так и делаю) но глупо лезть на рожон если достаёт десятикласник. Я их просто посылаю на три буквы.

0

82

Гром
Я тоже стараюсь не обращать внимания на глупости. Они не стоят моего внимания. А ты в каком классе?

0

83

Я в восьмом.

P.S. Чего никто не заходит. Не бросайте форум ребята!!!

0

84

Присоединяюсь к Грому, не бросайте!

0

85

Я не бросаю, но у меня опять фигня какая-то в жизни, хрен разберёшься!(( И уроков вечно много задают, не успеваю поидеть толком в комеп...(( Так что простите...

0

86

Да... Бывает.
А когда у меня в жизни какая нибудь хрень я включаю музыку на полную громкость и играю в Seriuos Sam или ещё какую нить игру где мозг не нужен.

0

87

Я в основном слушаю музыку и качаю пресс, когда мне хреново)

Ну капец, конечно..Никого нет, ни новых людей, ни анкет, ничего..

0

88

Star Danny написал(а):

Ну капец, конечно..Никого нет, ни новых людей, ни анкет, ничего..

Угу. Самое главное старые не заходят.

0

89

Мда..
Шикарно, черт возьми!

0

90

Я сново с вами!

Star Danny написал(а):

Ну капец, конечно..Никого нет, ни новых людей, ни анкет, ничего..

Я поговорю со своей подругой Веснянкой,если она не хочет играть дальше,то анкету персонажа можно будет снова на акцию,а самого персонажа удалить,будет анкета.У лисички,проблема она войти не могла,а потом забилаи теперь ей помоему наплевать на своего персонажа.

0

91

Белолапкa
Печально...Но..никого заставить нельзя.

0

92

Star Danny написал(а):

Печально...Но..никого заставить нельзя.

Можно!Поверь мне!Если ходить и переодически обещать скорую смерть,в случае если кто-то забросит форум то что-то получится:)
Итог:
Веснянке скоро ноутбук купят и будет от туда сидеть:)Лисичка зайти не может и по видимости не хочет:)Поэтомуя приступаю к выполнениюоперации"Достать до полу смерти":)если она конечно раньше не сдасться:)
А вообще я добрая,но иногда это утко надоедает и хочеться кого-нибудь достать:)

0

93

Белолапкa
неплохо

0

94

да уж... А меня вообще наказали, и теперь максимум час могу сидеть. а он у меня по полчаса страницытолько грузит!((

0

95

Ура!Каникулы начались,теперь смогу свободно отписываться ведь домашней почти не задали!Жаль что они дляться,так мал,но ничего страшного это я переживу! :glasses:
А у вас когда каникулы?!

0

96

Нам каникулы продлили на пару дней.  :glasses: :cool:
Только в среду в школу, а не в понедельник.

0

97

Повезло,я тоже была бы не против таких каникул,но эти каникулы,какие бы они не были пройдут весьма интересно!

0

98

А я по жизни везунчик.  :glasses:
Мне почти всегда везет. :)

0

99

И тебе все завидуют,да?

0

100

Нет. :)
Я стараюсь не показывать особо. Говорю что выучил, а сам наобум правильно поставил галочку в нужном пункте.

0

101

Гром написал(а):

Нет.
Я стараюсь не показывать особо. Говорю что выучил, а сам наобум правильно поставил галочку в нужном пункте.

Боишься удачу спугнуть?

0

102

Типа того.
Да и не люблю погонял типа Везунчик и т.д.
Меня Танкистом называют и я доволен. (если будут вопросы задавайте)

0

103

Гром написал(а):

Типа того.
Да и не люблю погонял типа Везунчик и т.д.
Меня Танкистом называют и я доволен. (если будут вопросы задавайте)

Ясно,а почем Танкист?У нас в классе клички дают по фамилии и редко делают исключение,для "особо одарённых" людей)

0

104

А Танкист по тому что я очень много играю в игры про Вторую Мировую. Приимущественно в танковые симуляторы. В том числе и сетевые. В частности World of Tanks. (и слил туда уже тысяч десять) Вот по тому то и танкист.

0

105

Слушай,сейчас каникулы,а отписываться лишь в флуде скучно,может создать флешбек где мы с тобой отыграем нашу дружбу,да и мне своё древо хоть,как то надо заполнить.

0

106

Можно. Создай ты что ли. Пиши в личку если что.

0

107

Гром написал(а):

Можно. Создай ты что ли. Пиши в личку если что.

Угу,думаю админы будут не против.

0

108

Я тоже так думаю, но не помешает спросить на всякий случай.

0

109

Гром написал(а):

Я тоже так думаю, но не помешает спросить на всякий случай.

Мадеры имеют право создавать новые темы,поэтому нет ничего страшного,отыгрывать флешбеки это право каждого,а Falco' сказала что не будет против,если на форуме появиться что-то новенькое,будем считать что я поймала её на слове)

0

110

Ладно. Убедила. Согласен.

0

111

Ехууу, у меня хорошие новости. Оцелотка, первый админ этого форума решила взглянуть на форум. И плюс еще одна моя подруга. Скоро.

0

112

Star Danny написал(а):

Ехууу, у меня хорошие новости. Оцелотка, первый админ этого форума решила взглянуть на форум. И плюс еще одна моя подруга. Скоро.

Действительно хорошая новость,а как скоро?

Гром написал(а):

Ладно. Убедила. Согласен.

Вот и хорошо!К тому же Стар Денни наверняка прочитала наш флуд и раз она промолчала значит нет ничего страшного!Ведь,как известно молчание знак согласия:)

0

113

Star Danny написал(а):

Ехууу, у меня хорошие новости. Оцелотка, первый админ этого форума решила взглянуть на форум. И плюс еще одна моя подруга. Скоро.

Вааау)) Это отлично!)) Ахах, я Оцелотку завалила сообщениями, когда только на форуме зарегестрировалась, не меньше 10 штук наверное отправила..)  :blush:

Белолапкa написал(а):

Мадеры имеют право создавать новые темы,поэтому нет ничего страшного,отыгрывать флешбеки это право каждого,а Falco' сказала что не будет против,если на форуме появиться что-то новенькое,будем считать что я поймала её на слове)

Во флеше даже просто игроки могут создавать темы мс отыгрышем) Это может обсуждаться как в семейных деревьях, так и во флудилках) Так же можно обсуждать в ЛС, но тогда не помешало бы создав тему, написать об этом администратору)

0

114

Гром
Я отписалась в флешбеке и жду ответного поста,но предупреждаю:
можешь написать пост на недели или на выходных,это твоё право,но на недели я отписаться не смогу.

Falco` написал(а):

Во флеше даже просто игроки могут создавать темы мс отыгрышем) Это может обсуждаться как в семейных деревьях, так и во флудилках) Так же можно обсуждать в ЛС, но тогда не помешало бы создав тему, написать об этом администратору)

На будующее учту,конечно.

0

115

Белолапкa
=)

0

116

Главный админ не придет :(
Она забыла пароль от своего старого е-мейла, поэтому печалька. Но одна все же придет :)

0

117

Star Danny написал(а):

Главный админ не придет Она забыла пароль от своего старого е-мейла, поэтому печалька.

Ну пусть попробует вспомнить. Если совсем никак то есть программы по взлому. Пусть скачает и взломает свой e-mail. Ещё есть такая вещь как секретный вопрос.

Отредактировано Гром (2011-11-22 22:42:02)

0

118

Star Danny написал(а):

Главный админ не придет

:disappointed:  :(

Star Danny написал(а):

Но одна все же придет

:jumping:  8-)

0

119

Всем привет!Явернулась:)

Star Danny написал(а):

Главный админ не придет
Она забыла пароль от своего старого е-мейла, поэтому печалька.

Жаль:(

Star Danny написал(а):

Но одна все же придет

Ура!Будет веселее!Хочу играть!Иду в игровой отдел!:)

0

120

Гром
Дело в том, что ей, кажется, совсем расхотелось приходить. Она у нас девушка характерная, не буду ее заставлять.
Белолапкa
И мне тоже играть хотелось бы..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Флудилка » Флудилка №1