Коты-Воители. Жизнь у озера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Флудилка » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 40 из 146

1

Hello everybody!

0

2

Star Danny
Новая флудилка!!!!! Ура!!!!
А тебя на английский тянет, да?

0

3

Falco`
Я обожаю английский)

0

4

Star Danny
я заметила))

0

5

Star Danny
Помощь нужна? Ну, темы создавать помочь?

+1

6

Белобока
я вроде как по создавала самые основные..
участников бы побольше, у меня уже "лапки" чешутся поиграть =)

+1

7

Star Danny
С учениками всегда проблема. Все в воители хотят. А котята долго растут...

0

8

Белобока
можно установить срок пребывания персонажей, скажем, в котятах и в учениках. Так будет проще) Одна неделя - одна луна. Или лучше так, четыре дня - одна луна. Только четыре полноценных игровых дня.

+1

9

Star Danny
Ну, тоже идея.

0

10

Star Danny написал(а):

Одна неделя - одна луна. Или лучше так, четыре дня - одна луна. Только четыре полноценных игровых дня.

Ну.. Не все будут это правило соблюдать.... Тем более если такая ситуация: Вот сидят два кота и общаются, одному человеку родители сказали выходить, и можно будет только завтра-послезавтра зайт, а к этому времени уже поллуны прошло... Как-то глупо получается, вам не кажется? И кстати, если честно я не очень люблю распределение времени в игре.... Я по своему опыту знаю что никто его не соблюдает... Даже я сама... Я играю, и в игре у нас ночь, но мне, допустим надо уйти, а завтра уже рассвет, а у нас должна быть ещё ночь, и что ждать до следуещей, субботы или воскресенья чтоб продолжить играть?

+1

11

Falco`
я согласна с тобой..где бы ни была, везде постоянные проблемы с временем и его соблюдением(
ну, пока все равно тут никого нет. как будет побольше народа, мы сможем обсудить этот вопрос и выйти на правильное решение =)

0

12

Star Danny
Полностью согласна!

0

13

Хм... Ну, конечно, распределение времени несёт свои минусы, но и плюсы тоже есть! А то у кого-то ночь, а у кого-то день без распределения.
Кстати, может ещё в племенах создать тему "Сюжет племени"?

0

14

Белобока
отличная идея) создавай)

0

15

Хм... А мы не будем создавать Сумрачный Лес, Небесное племя, Клан Падающей Воды и Клан Бесконечной Охоты?

0

16

Белобока
Я думаю, что пока не стоит. Ведь и так мало участников( В общей сложности, активны всего четыре пользователя. Думаю, когда появится больше участников, мы опять же спросим у всех. Пока в этом нет нужды.

0

17

Star Danny
Хорошо.

0

18

Ё-маё, перечитываю сейчас всю серию КВ, и так захотелось полноценной игры...Эх, блииин( Это чудо, а не книга!

0

19

Star Danny
Я тоже недавно начала перечитывать. Сейчас лето и почти на всех форумах затишье или чистка.

0

20

Белобока
По себе знаю...Но потом будет школа, времени будет меньше..Особенно тем, кто уже в старшей школе!( Ты в каком классе?

0

21

Да уж. Школа будет мешать... Я постараюсь вырываться хотя бы на час.

0

22

Вот-вот, аналогично.. К тому же еще всякие репетиторы, кружки. Но все будет хорошо, я знаю)

0

23

Star Danny
О да, репетиторы... Ну, в кружки я не хожу. Зато я рисую дома, а на рисунок уходит не мало времениу меня. Плюс мне за своим форумом следить надо. И хотя бы два раза в неделю свежим воздухом дышать... И чуть не забыла - проверять нет ли новинок среди КВ в магазине.

0

24

Белобока написал(а):

проверять нет ли новинок среди КВ в магазине.

Везет! А у нас все появляется, как судьба скажет! Очень тяжело что-то найти(
Поэтому я подумываю над тем, чтобы купить всю коллекцию КВ через Интернет)

0

25

Белобока написал(а):

проверять нет ли новинок среди КВ в магазине.

а я проверять не могу(( У нас в местный магазнах нифига нет... Вроде.. Я ж живу не  самом городе...(((
Но по нашим всё же пройдусь х)

0

26

Falco`
а у нас есть магазин, где продаются КВ, но в одно время кроме Оригинальных КВ и Нового пророчества там ничего не было(

0

27

Star Danny
Оо

0

28

Облом... Не иду....

0

29

Falco`
Бедняга...А ты хотела?

0

30

Star Danny
Зай, очень... Да ладно.. Поттом увижу... Этот идиот ни чё не понимает... Я от него в шоке... Тормознутый он какой-то... =(

0

31

Star Danny
Я позже пост напишу, угу?

0

32

Falco`
Печаль...Но все наладится вот увидишь!
Ок, я не тороплю)

0

33

Star Danny
а теперь точно не наладится... Он сказал что я ему не очень нравлюсь... О.о Я растроилась, но даже не плакала...

0

34

Falco`
Ну, еще бы...Кто бы не расстроился.
Но я не об этом конкретно говорила...Наладится в другом плане. С другим, например.

0

35

Star Danny
Оу, ну тогда окэ) Наладится.. годика через два! Когда я перестану ненавидить всех пацанов! х)

0

36

Falco`
когда отпишешься?

0

37

Star Danny
Лет через пять! ПРосто сейчас вдохновления нет.. я попробую сегодня днём написать.. хотя врятли меня за комп пустят хЗ Знач завтра или в понед( А потом я во вторник-среду на море еду.. Точно в отписках надо отписатся!

0

38

Ясно..

0

39

Не засыпайте, поактивнее, ребята! :)

0

40

Star Danny
хих, я стараюсь хЗ
А кстати.. я картинку изменила в дизе! Посмотри) Правда изменила давно.. на прошлой неделе)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Флудилка » Флудилка №1