Коты-Воители. Жизнь у озера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Флудилка » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 41 страница 80 из 146

41

Чооорт! Пароль от Фалцо забыла.... С ноута просто сижу(
Лан, придётся с Сани сидеть....

0

42

Сани
О_о

0

43

Star Danny
м? посто у меня сестра оказывается не смогла поехать с нами на море, а ссылку на фор я ей не дала, да и сидеть она не хочет((

0

44

Сани
Забавно)
Почему бы тебе не восстановить пароль? Ну, или я могу помочь. Поменяю тебе пароль, у Фалцо, скажем на 1234. Ты зайдешь и поменяешь на свой, никому неизвестный :)
Мм?

0

45

Куда вы все запропастились?

0

46

Star Danny
Та н, спасибо =) Я просто с ноута сидела... Сейчас с компа зашла ^^

0

47

Falco`
Ты когда отписываться в флешбеке будешь? Надо доиграть в конце концов.

0

48

Star Danny
Мм.. Сегодня, сейчас)) Меня как раз пропёрло на вдохновение по постам!)

0

49

Falco`
Это очень радует :)

0

50

Star Danny
Правда тогда его хватило всего лишь на два поста.. Тут и на форе Белобоки хD Надеюсь сегодня оно поприсутствует в течение дня! ^^

0

51

Млииииииииин.... Я написала пост... а он не сохранился(

0

52

Бывает...Один раз час писала пост,а он не сохранился...Очень обидно,но я пережила!..Это было не давно...

0

53

Белолапкa
Тоже такое было)

0

54

Белолапкa
Falco`
У меня тоже такое как-то было. Только я писала не пост, а биографию в анкету. Так много писала, так старалась...Аа, больше часа :(

0

55

Star Danny
Не везёт((
Я завтра напишу наверно)

0

56

Falco`
Не написала)

0

57

В каком возросте котята глаза открывают?У нас рядом с домом родились котята,местная малышня их уже затаскали...Мне их так жалко...Интересно когда они увидят путь к спасению:)

0

58

Белолапкa
две недели, вроде, не?)
Котята разные бывают)

0

59

Ээ, вы где все?...

0

60

Спасибо!Я пропала не на долго...Наслаждаюсь последними днями лета...Навсегда ни за что не пропаду:)

0

61

Интересно почему наши админы уже почти неделю здесь не появляютья?
Star Danny
4дня:)
Falco`
5дней:)
Лдинчик(тоже долго нет)
6дней:)
И в отписках не отписались...Эх*вздыхает*-Надюсь они не забросили нас.
:'( Незабрасывайте форум пожалуйста.

0

62

Не не, что вы! Я никуда не исчезаю, просто захожу как получается.
Я не брошу, раз уж взялась за возрождение)

0

63

Я тоже не брошу, просто у меня психи были, с половины форумов ушла, вот, только 4 оставила х)) Да и у меня иногда сервис глючит и не открывает сайты ТТ

0

64

Хрошо!Я очень рада!

0

65

Скоро школа..

0

66

Star Danny
ага... Очень скоро.. Правда я не знаю хочу я туда, или нет! Вроде да, соскучилась, да и дома торчать не охота, а вроде школа, учёба.. Бее.. Тем более 2 смена! Ненавижу...

0

67

Falco`
Что значит вторая смена? Уходишь домой только ночью?

0

68

Star Danny
Ага, утром :D Просто в 1 сену в школу уходят утром, к 8, а во вторую к 12, но к 12 у нас уходят только 2 и 3 классы, а я буду в этом   следующем к 10-11 ходить(( А возвращаться в 5-7 где-то(

0

69

Falco`
Мм...
Не, лучше к восьми. Отстрелялся до трех и домой)

0

70

Star Danny
я ж сама лучше бы в первую ходила.. Но что поделать((

0

71

Falco`
Родители заставляют?

0

72

Школа! У нас все 6и 7 классы во вторую ходят в школу... А ещё из началки(начальной школы(с 1 по 4 класс)) 2 и 3 во 2) Но они в другом здание учатся, а в наше только поесть приходят.... *подумала о том, что в столовой не будет длинных очередей* в этом есть свои плюсы хD

0

73

Falco`
как все запущено...мм, у нас все просто и легко)

0

74

Star Danny
Да уж.. За то у нас школу отреонтировали, так вообще..!))) Есть чем гордиться! хD
Да и как-то все уроки быстро пролетели))

0

75

Да, первый день пролетел просто! Но настроение у меня хорошее)

0

76

Ну и что? Где все? Никто не заходит.(

0

77

Star Danny
Не расстраивайся.. Посто у меня уже голова кругом! Вообще сумошествие какое-то.. В школе, с пацанами, с интернетом, дома.... Вобще бред какой-то! ТТ

0

78

Falco`
да ладно, я все понимаю..

0

79

А у нас все учителя поувольнялись и теперь новые...Дурдом в общем.Теперь на выходных заходить только буду.

0

80

А у нас физико-математический десятый класс. Десять часов математики и семь часов физики. К тому же репетируем ко дню города. Очень плотный график. Это не считая дополнительных секций.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Флудилка » Флудилка №1