Коты-Воители. Жизнь у озера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Флудилка на все случаи жизни)))


Флудилка на все случаи жизни)))

Сообщений 281 страница 309 из 309

281

Привет!!!!
как у вас дела?

0

282

:jumping:

0

283

я новенькая! ну не совсем...
я ещё ни скем не знакома.
и не могу понять сюда что тока летом заходят? :question:

0

284

Прив усем)) Я если чё отлуча на пять мин))

0

285

Вееернулась!

0

286

Лиственница
Давай здесь поболтаем на счёт сайта?

0

287

Белобока
Давай!

0

288

Ну, короче. Я создала новый форум и оформляю его. Там ещё нет всех форумов и тем, поэтому играть пока негде. Если хочешь - могу в рекламе выложить адрес и сделаю тебя админом.

0

289

Белобока
Давай! Может помогу...

0

290

*Пошла в рекламу* Кстати, извини что не захожу на твой форум, просто антивирусник орёт на всю квартиру, что обнаружена вирусная угроза.

0

291

Белобока
Ноу проблэм))
Я всё понимаю)) у тя щас зарегаюсь, помогу))

0

292

Оу.. я те соо отослала))) жду ответа и принятия анки(когда допишу) или необяз писать? всё равно ты знаешь кто, что и как))0 Хотя.. А перса нет.. короче напишу!))

0

293

Лиственница
Проверила я анкету, просто класс! А мне чего-то лень заполнять её, тем более - я там главный хD.

0

294

Белобока
агам)) Гл. админкам ненужно заполнять! А можно где-то через месяц-два удалить мою анку? просто обычно ту админок анкет нету...

0

295

Лиственница
У тебя на моём форуме проблемы с паролем?

0

296

Белобока уже нет)))))))))

0

297

Лиственница
Ну, хорошо!

0

298

Эх... :'(

0

299

Синяя Звезда
Что такое, милая? Почему слёзы?

0

300

Лиственница написал(а):

Что такое, милая? Почему слёзы?

Да последнее время дела не идут...и очень скучно...

0

301

Синяя Звезда написал(а):

Да последнее время дела не идут...и очень скучно...

Серая полоса жизни? Хм... Не грусти, всё будет хорошо)) Ты не заметишь как станет весело ит  всё наладится! Главное - настрой себя, принимай всё не в минус, а в плюс)) и всё будет хорошо!

0

302

Оо, как давно меня не было-то!...

0

303

Ночка
Огромное спасибо что ты пришла! Ну или Вы, как угодно!!)))) *радостно танцует*  :yep:  :shine:

0

304

Лиственница
да уж, что же тебя сюда привело-то?)

0

305

Ночка
Да.. получилось чисто случайно... Просто лазила по Яндексу, проходила тесты о КВ, и наткнулась на сайт... Зарегестрировалась)) Потом встретилась с Белобокой!)) Благодоря этому сайту я уже есть на многих подобных этому.. Я очень рада что попала сюда, честно!!)))

Отредактировано Лиственница (2011-07-09 18:33:16)

0

306

Falco`
Приятно слышать...Когда-то этот сайт на самом деле был хорошим, теплым местечком для многих, самых преданных КВ-шников)
Круто было бы возобновить это)

0

307

Ночка
Да.... Но сейчас редко встретишь людей, преданых сайту... Я вот если где-то зарегестрируюсь, то хоть раз в месяц, но буду заходить... только 2 последних я не навещала с момента регистриции

0

308

Ночка
С возвращением!

0

309

Белобока
Благодарю!
Приятно вас видеть! =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь у озера » Архив » Флудилка на все случаи жизни)))